Kontakt

Geschäftsführer

Benjamin Reisen

T// +49 2163 8468
F// +49 2163 8462
E// mail@innoled.de

Benjamin Reisen

Gutachter + Sachverständiger der IHK

Von der IHK Mittlerer Niederrhein öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für LED-Lichttechnik.

Willy Reisen

T// +49 2163 81594
F// +49 2163 81508
E// wyr@led-lichttechnik.de

Willy Reisen

Lichtplanerin

Lichtplanung, Lichtberechnung nach DIN EN12464-1 und Marketing

Dominique Wagner

T// +49 2163 8468
F// +49 2163 8462
E// d.wagner@innoled.de

Willy Reisen

Einkauf

Einkauf und Projektbetreuung

Jutta Offermanns

T// +49 2163 8468
F// +49 2163 8462
E// j.offermanns@innoled.de

Ralf Greven

T// +49 2163 8468
F// +49 2163 8462
E// r.greven@innoled.de

Vertrieb

FRANZ BISKUP

T// +49 2157 8702031
F// +49 2163 8462
E// f.biskup@innoled.de

RAINER STÖCKLING

T// +49 2173 687511
F// +49 2173 687512
E// irst-stoeckling@t-online.de
M// +49 177 8811211

Handelsvertreter

Ingolf Keller

T// +49 3722 95557
F// +49 3722 87178
E// i.keller@innoled.de

PLZ // 0 + 1

Eric Zaspel

T// +49 2163 8468
F// +49 2163 8462
E// e.zaspel@innoled.de

PLZ // 2 - 6

Dominique Wagner 

T// +49 2163 8468
F// +49 2163 8462
E// d.wagner@innoled.de
www.raumlicht.de

PLZ // 7 - 9

Energiemanagement

Dieter Köhnen

T// +49 2163 8468
F// +49 2163 8462
E// d.koehnen@innoled.de

Contracting

Stadtwerke Krefeld, SWK

Martin Freier

T// +49 2151 98 2634
F// +49 2151 98 332625
E// martin.freier@swk.de

Wilfried Kremer

T// +49 2151 98 2625
F// +49 2151 98 332625
E// wilfried.kremer@swk.de